Cód. 1150
Apartamento 2 quartos
Disponível para Locação
Apartamento com 2 quartos para alugar - Residencial Calafate 1
Cond. Residencial Calafate I no bairro Calafate
Valor para alugar
R$ 880,00
Valor para alugar
R$ 880,00
Descrição
Apartamento disponível para locação
• 2 quartos confortáveis
• Sala ampla
• Cozinha planejada com área de serviço
• Vaga de garagem para 1 carro
• Área de lazer completa com playground e churrasqueira
Além disso, a conveniência é garantida com autorização de visitas diretamente pelo aplicativo, liberadas pela portaria. Ideal para quem busca segurança e praticidade!
Não perca a chance de viver em um lugar que une conforto e funcionalidade. Entre em contato e agende sua visita agora mesmo! 🏡🔑
Nome
Residencial Calafate I
Ver todos os imóveis neste condominio (+1)Valores e taxas
* Valores sujeitos a alteração sem aviso prévio. | Valores mensais | |
| Aluguel | R$ 880,00 |
| Condomínio | R$ 220,00 |
| Seguro incêndio | R$ 0,00 |
| Total mensal | R$ 1.100,00 |
Ficou interessado?